Как начать свое утро? Что может помочь начинать утро в хорошем настроении?


Утро сильно отличается от позднего вечера. Вечером вы устаете от рабочего дня, но в голове еще куча планов, вам трудно заснуть, вы воодушевлены, горите какой-то идей.

>

А на утро происходит практически полная трансформация вашего сознания: хочется спать, накал былого воодушевления снижен, все системы организма работают в другом, замедленном режиме, мозг пытается договориться с организмом, что пора бы уже вставать и творить доброе, мудрое, вечное.

Подъем!

Нужно встряхнуть себя чем-то: спорт, кофе, туалет, сигарета и любимая динамичная музыка. У всех по-разному.

Никто не хочет рано утром вставать и начинать заниматься спортом. Единственная причина, почему это нужно делать, потому что многие этого не делают и это дает маленькое преимущество уже с утра!

Это слова боксера Майка Тайсона! Без преувеличения – Короля бокса, Железного Майка.

В нашем случае это не обязательно спорт, а что-то лично вас бодрящее и вдохновляющее. Хотя спорт очень важный элемент повседневной жизни. В здоровом теле – здоровый дух!

Не жалей себя!

Ни в коем случае не жалей себя, еще лежа в теплой и уютной постели. День настает для того чтобы ты что-нибудь сделал, покорил свою вершину или сделал первый шаг к ее преодолению. Так вставай же и начинай свой день!

Не думай утром ни о каких проблемах!

У тебя еще будет время их обдумать и приблизиться к их решению в течение дня!

Вставай раньше своих родных – девушки, жены, детей, родителей!

Так ты получишь несколько минут, чтобы привести себя в порядок и побыть с собой в тишине и гармонии, пока твои домашние спят.

Действуй не по плану!

Дай себе дополнительных эмоций или создай небольшие преграды, измени маршрут или купи кофе и постой возле красивого места или витрины магазина, например. Преодоление неожиданных и маленьких преград не составит труда, а сознание уже начнет работать в полную силу.

Действуй решительно!

На работе приступи сначала за решение самой сложной задачи, предварительно разбив ее на несколько подзадач. Даже если ты не решишь проблему полностью, ты значительно продвинешься в ее решении.


Поделиться в соцсетях:

Связь с автором
Канал в telegram: 
https://t.me/motivator_tlg
E-mail:  motivator_tlg@inbox.ru

Рекомендованные статьи